euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 13, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato porcelana Chinesa decoração a azul, vermelho e dourado "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) muitas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm