euro_symbol€ 70Base value
doneSep 13, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado "Pássaro e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm