euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 13, 2020 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de sopa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm