euro_symbol€ 7Valor base
doneSep 6, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Duas garrafas vidro uma com decoração relevada "Cachos de uvas", outra com decoração gravada a fosco Europeias séc. XX uma com esbeiçadelas, outra com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm