euro_symbol€ 7Base value
doneSep 6, 2020 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Duas garrafas vidro uma com decoração relevada "Cachos de uvas", outra com decoração gravada a fosco Europeias séc. XX uma com esbeiçadelas, outra com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm