euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 6, 2020 9:25:42 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Oito copos para refresco vidro moldado aplicações em vidro relevado colorido Europeus séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm