euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 6, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Garrafa vidro aro em metal prateado Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm