euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 6, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Jarra vidro decoração gravada a fosco "Flores" Europeia séc. XX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm