euro_symbol€ 40Base value
doneSep 6, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Garrafa vidro aro em metal prateado Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm