euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarra vidro opalino decoração a azul, vermelho e dourado "Flores" Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm