euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cinco jarras vidro opalino e fosco decorações policromadas e douradas diversas Europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração, jarra maior com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 cm