euro_symbol€ 20Base value
doneSep 6, 2020 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Jarra vidro opalino decoração a azul, vermelho e dourado "Flores" Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm