euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 9:19:22 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras românticas vidro coalhado decoração policromada e dourada "Frutos" Europeias séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm