euro_symbol€ 30Base value
doneSep 6, 2020 9:19:22 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras românticas vidro coalhado decoração policromada e dourada "Frutos" Europeias séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm