euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 9:05:02 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Adoração dos Reis Magos gravura sobre papel segundo original de Carlo Maratta (1625-1713) séc. XVIII vincos, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm