euro_symbol€ 30Base value
doneSep 6, 2020 9:05:02 PMClosed at
gavel€ 140Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Adoração dos Reis Magos gravura sobre papel segundo original de Carlo Maratta (1625-1713) séc. XVIII vincos, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm