euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "A Faun" gravura a sépia sobre papel segundo desenho de Vieira Portuense (1765-1805) séc. XVIII/XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm