euro_symbol€ 60Base value
doneSep 6, 2020 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Poncheira e doze taças vidro azul decoração a dourado Europeia séc. XIX/XX uma taça partida e colada, outra com grande esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poncheira) 5,5 x 27 x 24 cm