euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de candelabros de três lumes vidro relevado pingentes em cristal Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm