euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 6, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira pintada e dourada olhos de vidro Portuguesas séc. XIX falta de uma mão do São João e de um dedo da Nossa Senhora, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm