euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 6, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Santo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 46,5 cm