euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Menino Jesus escultura em madeira de árvore de fruto Portuguesa séc. XVII faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm