euro_symbol€ 200Base value
doneSep 6, 2020 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Santo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 46,5 cm