euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Retrato de senhora da Renascença óleo sobre madeira escola Italiana séc. XIX moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm