euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais metal dourado Franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm