euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 10:01:32 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de castiçais metal dourado Franceses séc. XIX amolgadelas na base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm