euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de castiçais metal dourado e gravado Franceses séc. XIX amolgadelas na base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm