euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais metal dourado Franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm