euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Ceifeiro escultura em antimónio patinado base em madeira marmoreada Francesa séc. XIX/XX base com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos assinada BRUCHON (provavelmente Émile Bruchon - act. 1880-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64 cm