euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 6, 2020 9:54:14 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Busto feminino escultura em mármore e bronze dourado Belga séc. XIX/XX assinada G. V. VARENBERGH (provavelmente Gustave Van Vaerenbergh - 1873-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm