euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 6, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
DAVID DE ALMEIDA - 1945-2014 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade, defeitos assinada, numerada XXVI/XXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 30 cm