euro_symbol€ 600Base value
doneSep 6, 2020 9:54:14 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Busto feminino escultura em mármore e bronze dourado Belga séc. XIX/XX assinada G. V. VARENBERGH (provavelmente Gustave Van Vaerenbergh - 1873-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm