euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 6, 2020 9:55:21 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
MANUELA PINHEIRO - NASC. 1939 "Heterónimos" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, numerada XX/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 70 cm