euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Senhor da Cana Verde ao gosto do séc. XVII óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm