euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 6, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade, defeitos no suporte, pequenos furos assinada e datada de 1984, numerada 36/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm