euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Quatro covilhetes porcelana de Ch. Pillivuyt & Cie aba com decoração a azul, dourado e negro, com monograma encimado por coronel de nobreza Franceses séc. XIX três marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete maior) 3 x 24 x 16,5 cm