euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:50:24 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Compoteira com base porcelana decoração policromada e dourada "Coroa Real" Portuguesa séc. XX/XXI marcada NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm