euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 6, 2020 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças recortadas de três pés com concha de molheira porcelana de Limoges decorações policromadas e douradas "Flores", concha com metal dourado Francesas séc. XX (1ª metade) uma com falta de parte de um pé taças marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taças) 8,5 x 22 cm