euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:41:34 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Parte de serviço de jantar porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada "Flores", composto por 2 terrinas diversas, 3 travessas diversas, azeitoneira, base da terrina molheira, 11 pratos de sopa, 11 pratos rasos, 6 pratos de fruta e 5 pratos de doce Português séc. XX travessa maior e um prato de sopa com esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 19 cm