euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Serviço de mesa para onze pessoas porcelana da Bavária decoração a dourado, composto por terrina com tampa, duas travessas ovais, saladeira, 11 pratos de sopa, 12 pratos rasos e 11 pratos de sobremesa Alemão séc. XX sinais de uso marcado K & A - KRAUTHEIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 17 x 27,5 x 29 cm