euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 6, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Senhora sentada em canapé escultura em porcelana de Sandizell decoração policromada e dourada Alemã séc. XX ligeiras faltas nos relevos marcada Notas: vd. DANCKERT, Ludwig - "Directory of European Porcelain - Marks, Markers and Factories". London: N.A.G. Press Ltd, 1981, p. 403.