euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 6, 2020 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro de mesa faiança decoração relevada Italiano séc. XX não electrificado, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm