euro_symbol€ 50Base value
doneSep 6, 2020 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Candeeiro de mesa faiança decoração relevada Italiano séc. XX não electrificado, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm