euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 6, 2020 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra com três pegas loiça da Fábrica da Aleluia decoração em tons de castanho e negro "Folhas" Portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenas falhas no vidrado, sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm