euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 Dia de chuva óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25,5 cm