euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 6, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO VICTORINO - 1891-1972 Carro de bois com canga escultura em faiança das Caldas decoração policromada assinada, verso com inscrição REPRODUÇÃO Nº 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20,7 x 11 cm