euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 Dia de chuva óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25,5 cm