euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 6, 2020 9:32:52 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 cm