euro_symbol€ 120Base value
doneSep 6, 2020 9:32:52 PMClosed at
gavel€ 220Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 cm