euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 6, 2020 9:40:44 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Figuras conversando no parque óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm